Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Ли Пелтье
Ли Пелтье
БуквоедДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:54 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Надо создать тему и про нашего нового кэпа, чтоле. :)

BenShermanДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:59 | Сообщение # 2

Quote (Буквоед)
Надо создать тему и про нашего нового кэпа, чтоле.

главное что б не на 3-4 месяца как два пердыдыщих pardon

БуквоедДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:18 | Сообщение # 3

Quote (BenSherman)
главное что б не на 3-4 месяца как два пердыдыщих pardon

Почему-то думается, что нет :) Как вам решение о назначении Ли капитаном? Немного неожиданно, не считаете?

PolCarleoneДата: Вторник, 21.08.2012, 01:50 | Сообщение # 4

Уорнок в этом толк знает .. Пускай лучше он, тем более если он лидер действительно, то порядок в оборонительных рядах точно наведёт! Если это капитанство будет приносить пользу, то я только за ))

one life one love one team

SnodgrassДата: Вторник, 21.08.2012, 11:12 | Сообщение # 5

Quote (Буквоед)
Немного неожиданно

Ни немного, а очень даже)
Ожидал Лиса, Беккио, Пирса или Норриса с капитанской повязкой на руке увидеть, а тут Нил отдал её Ли.
Ну ему виднее, ну и Ли произвёл в первой игре с волками крайне убедительное впечатление своей игрой, так что я думаю, то что ему дали повязку неплохой вариант.

NeoДата: Вторник, 21.08.2012, 23:28 | Сообщение # 6

я не помню где, но читал, что большинство тренеров в выборе кэпа отдают предпочтение центральным защитникам или опорникам, но все равно выбор НУ странен, хотя я непротив.Кстати в Испании вроде кэпа назначают по количеству игр за клуб.В общем удачи Ли.

ФеанорДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:44 | Сообщение # 7

Интересная ситуация получается с Пелтье. Его брали чтобы решить проблему на правом краю обороны где за последнее время кто только не играл: и старина Конноли, и Лис и много кто еще. Но вот приобретен игрок, на которого облизывались многие команды шипа, приобретен за немалые деньги между прочим, напомните, когда мы последний раз тратили на игрока 750 тысяч? А тут появляется Байрэм, который с ходу прорывается в основу и прочно занимает место справа. Уорнок оказывается заложником ситуации- игрок куплен, а на его позиции выступает воспитанник. Что делать?

PolCarleoneДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:05 | Сообщение # 8

правильно, Пельте на лево .. там никого! Друри, Пью, Уайт?

BenShermanДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:43 | Сообщение # 9

Quote (Феанор)
Что делать?

Сэма с его кроссами в полузащиту, при должном старании и оттачивании длинных передач\навесов и т.д Байрэм до уровня если не Бекхэма, то приличного распосовщика вполне дорастет. Пелтье назад на правый фланг. Нужно попробовать, поскольку Гринн справа в полузащите ну эт совсем не дело и матч с Дерби тому подтверждение, кроме гола он с фланга ни в штрафную нормально не навесил, ни игру не разу не обострил.

Сообщение отредактировал BenSherman - Понедельник, 10.12.2012, 23:27

PolCarleoneДата: Вторник, 11.12.2012, 01:44 | Сообщение # 10

Quote (BenSherman)
Сэма с его кроссами в полузащиту, при должном старании и оттачивании длинных передач\навесов и т.д

идея адекватная и оочень хороша, но кого на лево тогда, опять эта делема ... и Нориса еще бы поменять и вообще нормально:)

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Ли Пелтье
Страница 1 из 3123»
Поиск: