Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Ли Пелтье
Ли Пелтье
PolCarleoneДата: Четверг, 22.08.2013, 16:30 | Сообщение # 21

Статус: Offline
как-то и жаль его если по обмену в Болтон уйдет ... Неужели Миллс так хорош ?!

one life one love one team

vetalДата: Четверг, 22.08.2013, 18:34 | Сообщение # 22

PolCarleone, в свое время был очень хорош при БМД, сейчас нет, но если честно Пелтье то не лучше это явно, если судить по прошлому сезону, да и в этом я не могу сказать что он прям так хорош

BenShermanДата: Четверг, 22.08.2013, 19:57 | Сообщение # 23

Так то сейчас у нас всего один здоровый пз и отдавать его было бы именно сейчас немного неправильно, поскольку неизвестно когда восстановиться полностью Сэм, Коил еще совсем малой (да и без проф. контракта, а значит играть в принципе неможет), Томо опять ноги кому нибудь с мясом оторвет, нельзя его на этой позиции наигрывать (да с Арсеналом был хорош, но там против него играл сам Андрей Сергеевич), а Лис слишком медлителен для такой позиции (скорость у него не та), а с учетом нашей тактики без вингеров, края защиты должны очень часто подключаться к атаке, не сможет Том туда сюда бегать, Вуттон даже и не знаю есть ли у него опыт игры на фланге, вот и получается, что пока расставаться с Ли будет преждевременно.

Добавлено (22.08.2013, 19:57)
---------------------------------------------
ах да еще забыл, справа может играть и Грин, но по моему это тоже немного пожарный вариант.

БуквоедДата: Четверг, 22.08.2013, 19:57 | Сообщение # 24

Да расслабтесь вы, БМД же ясно сказал, что никуда Пелтье не уйдет. Или вы допускаете, что он внаглую врет и Sky Sports осведомлен лучше?

Кстати, по поводу сабжа в комментариях к этой новости - http://www.lufc.ru/news/mills_in_pelte_out/2013-08-22-2829 развернулась очень интересная дискуссия, рекомендую почитать :)

Цитата (vetal)
PolCarleone, в свое время был очень хорош при БМД, сейчас нет, но если честно Пелтье то не лучше это явно, если судить по прошлому сезону, да и в этом я не могу сказать что он прям так хорош
Пелтье нормально провел прошлый сезон, имхо. Да и в начале этого сезона получше, чем те же Уорнок и Лис смотрится в плане количества ошибок. Расставаться с ним - глупо. Да, может он и не тянет на капитана, но играет достойно.

PolCarleoneДата: Вторник, 25.03.2014, 12:06 | Сообщение # 25

Ушел в аренду в Ноттингем оО

one life one love one team

DustДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:16 | Сообщение # 26

Я бы не хотел, чтобы он остался на ЭР после аренды.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Ли Пелтье
Страница 3 из 3«123
Поиск: