Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 9«1256789»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Эль-Хаджи Диуф
Эль-Хаджи Диуф
kazakДата: Вторник, 30.04.2013, 22:15 | Сообщение # 61

Статус: Offline
Цитата (Буквоед)
Что за черт, где логика?
Это Англия!))

ЖувачкинДата: Среда, 01.05.2013, 07:19 | Сообщение # 62

Если рассматривать чисто по форме, то определенная логика есть. Т.к. удаление за неспортивное поведение это штука допускающая знаачительную долю субъективного мнения судьи. Степень оскорбительности жеста, достаточная для удаления, не определена правилами и ФА вполне может не согласиться с судьёй, что данный конкретный жест достоин красной карточки. В конце концов жест был не ярко выражен (да и в конце концов могли же у ЭХД яйца зачесаться невовремя)). 
Макдермотт так спешил кого-нибудь наказать и показать что Батя пришел, что ситуации даже не понял. А ща получается интереснейшая ситуация, ФА сокращает дисквалификацию и косвенно признает неправоту арбитра, а клуб впаял максимальный штраф и повесил всех собак на одного игрока. Вот.

В принципе, конечно поведение Диуфа заслуживает наказания, но считаю, что публично нужно стоять за команду горой. Был у нас уже один такой, который разделял себя и команду и говорил "Я провожу отличную работу в Лидсе, а что касается поражений, так это игроки проигрывают, а не я, я-то провожу абсолютно великолепную работу в Лидсе".

BenShermanДата: Вторник, 21.05.2013, 20:07 | Сообщение # 63

В газетах пишут, что он знатно отхватил по щам в туалете бара у себя на родине, за то что был дико пьян и выкрикивал разные гадости в адрес посетителей питейного заведения.

VicForLeedsДата: Вторник, 21.05.2013, 20:17 | Сообщение # 64

BenSherman, это нормально, ему п...лей отхватывать периодически полезно)

BenShermanДата: Вторник, 21.05.2013, 20:41 | Сообщение # 65

Да ну его нафиг, уже порядком за*ал, уволить в Китай пусть там х*и болельщикам показывает, да-да можете говорить, что я к нему предвзят и вообще я не гт и БМД видней, но  сколько бы я не пытался его принять и осознать его важность команде, ни каких плюсов в последнее время (а по сути начиная с подписания постоянного контракта),  я например от него не вижу.  Нефига он не остепенился. Он еще толком даже в Сенегал приехать не успел как уже два скандала закатил, то он каким-то макаром 4-х месячное соглашение в невнятным гвинейским клубом подписал (это при том, что у него еще год по контракту с нами), то ему люлей  навешали когда, он был в пьяном виде, он там программу которую ему Гудман написал вообще соблюдает ? Интересно будет посмотреть на реакцию БМД, я так думаю он в последнее время им был тоже не особо впечатлен.

Сообщение отредактировал BenSherman - Вторник, 21.05.2013, 20:55

PolCarleoneДата: Среда, 22.05.2013, 01:29 | Сообщение # 66

с одной стороны согласен с Андреем, с другой нет. Он человек, которому предоставлен сейчас официальный, заслуженный отдых. То, что он попал в 2 истории дк это из-за его адиозной личность. да и какая разница что там случилось в туалете в Сенегале ? Главное что будет в Лидсе и как он будет готов.

Цитата (BenSherman)
Гудман написал вообще соблюдает ?
он про и это его не первое лето и думаю он знает что нужно делать в межсезонке ... хотя согласен, шататься пьяным - не лучший пример для сенегальской молодежи

one life one love one team

BenShermanДата: Среда, 22.05.2013, 01:50 | Сообщение # 67

Цитата (PolCarleone)
о, что он попал в 2 истории дк это из-за его адиозной личность. да и какая разница что там случилось в туалете в Сенегале ?
это из разряда "свинья везде грязь найдет", я согласен отдых и все дала... но почему-то с другими футболистами нашей команды подобного не случилось, повторюсь чуть  больше чем за неделю, он уже успел два раза "отличиться".

Сообщение отредактировал BenSherman - Среда, 22.05.2013, 01:53

ЖувачкинДата: Среда, 22.05.2013, 06:37 | Сообщение # 68

Косяк, конечно. Да и с БМД у него не сложится скорее всего) пора в Китай)

БуквоедДата: Среда, 22.05.2013, 11:46 | Сообщение # 69

Цитата (BenSherman)
да-да можете говорить, что я к нему предвзят и вообще я не гт и БМД видней
Андрей, ты именно что предвзят.

Цитата (BenSherman)
В газетах пишут
Ты бы для начала ссылочку предоставил. Надежный хоть источник или так, африканские аналоги The Sun?

Я к тому, что такие регулярно скандальные новости о Диуфе появляются даже не потому, что у футболиста такой характер, а потому, что на имени Диуфа журналистам можно поднять небольшой скандальчик и неплохо пропиариться.

Цитата (BenSherman)
но почему-то с другими футболистами нашей команды подобного не случилось, повторюсь чуть больше чем за неделю, он уже успел два раза "отличиться".
Я тоже не могу представить в газетах заголовок "Люк Варни напился и знатно отхватил по щщам..". Не потому, что он не пьет и не отхватывает по щщам (я уверен, что пьют почти все футболисты Лидса, в той или иной мере), а потому, что такой заголовок попросту никому не будет интересен.

Так что согласен скорее с Пашей.

Цитата (PolCarleone)
Главное, что будет в Лидсе и как он будет готов.

PolCarleoneДата: Среда, 22.05.2013, 11:47 | Сообщение # 70

Да, он не ключевой игрок. Но его выходы на замену всегда помогают команде, тем более когда ведем в счёте .. Так что на лавочку - ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить

one life one love one team

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Эль-Хаджи Диуф
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: