Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 9«126789»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Эль-Хаджи Диуф
Эль-Хаджи Диуф
VicForLeedsДата: Среда, 22.05.2013, 18:06 | Сообщение # 71

Статус: Offline
Я тоже думаю, что еще годик у нас с пользой для команды поиграет, а там и контракт закончится.

BenShermanДата: Среда, 22.05.2013, 18:29 | Сообщение # 72

Цитата (Буквоед)
Ты бы для начала ссылочку предоставил. Надежный хоть источник или так, африканские аналоги The Sun?
все на главной уже сутки весит 

Цитата (Буквоед)
Андрей, ты именно что предвзят.
да я думаю все знают, что я изначально был против него, еще после того скандала в тоннеле, но полистай сайт и форум, я старался быть как можно объективным, когда он приносил пользу я его поддерживал и не так давно писал, что на год в качестве дядки и исполнителя стандаров (по сути кроме него и РМК некому их исполнить) он нам действительно сгодился бы , но когда он показывает х*и болельщиками получая дисквалиф. и нажирается при жене, до невменяемого состояния получая при этом по щам (а если бы его там не дай Бог покалечили ?), какой он может дать пример молодым парням ? один вон уже насмотрелся на него...   ИМХО если БМД его уволит, это будет хорошим уроком не только для Ленеганов, но и всей команде, пора уже после НУ не делить команду на любимчиков и всех остальных, все в команде должны быть равны, провинился отвечай, ху*во играешь вон из состава и зарабатывай на тренировках место по новой.

VicForLeedsДата: Среда, 22.05.2013, 19:00 | Сообщение # 73

Увольнять ЭХД пока что не за что, он в отпуске, и совсем не факт, что Лениган пример с него брал - и своей дури видно хватило.

BenShermanДата: Среда, 22.05.2013, 19:38 | Сообщение # 74

Цитата (VicForLeeds)
что Лениган пример с него брал - и своей дури видно хватило.
ну ясное дело что в тот момент Саймон думал своей головой, а точнее яйцами, но с другой стороны  это всего лишь звоночек, если таких вот примеров у молодежи какие им преподнес диуф в последнее время перед глазами будет куча, то ни к чему хорошему это в итоге не приведет.  Да и вряд ли конечно БМД дадут просто так его уволить, действующий контракт и все дела, но с другой стороны не с того сам нападающий начал знакомство с новым тренером, потерять уважение и авторитет довольно легко, а вот назад заработать будет крайне сложно.

ЖувачкинДата: Среда, 22.05.2013, 21:06 | Сообщение # 75

Я не думаю ,что для кого-то из молодежи Диуф является примером, скорее наоборот показывает как можно разбазарить огромный талант из-за неуравновешенности. Я ждал чего-то подобного, слава богу что не в команде произошел очередной взрыв. Все же всё понимают, все знают минусы Диуфа. Увольнять наверное слишком резко, хотя если вдруг будет предложение из Китая/Анжи))) можно отпускать, ибо чую не сложится у него с БМД. У Уорнока чего не отнять, так это способности мотивировать отмороженых, Таарабт КПР втащил в ПЛ, потом сразу же подписал Бартона, а в Лидсе Диуф сезон отыграл подозрительно спокойно)

BenShermanДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:59 | Сообщение # 76

"В прошлую субботу я занимался в Торп Арч со своими парнями из u-9, в тоже время на соседнем поле по индивидуальной программе вместе с физиотерапевтами тренировались несколько футболистов первой команды. Дети наслаждали своей тренировкой, как вдруг они расплылись в улыбке и  криках восторга, а  я почувствовал как кто-то положил мне на плечо руку и произнес слова: "Это выглядит довольно забавно, можно и мне поучаствовать ?" -  обернувшись я увидел перед собой Эль Хаджи Диуфа, с не менее безупречной улыбкой чем у ребят. На протяжении 40 минут он занимался с ребятами играя с ними в футбол и делясь свои опытом. Дети наслаждались каждой секундой проведенной на поле со своим кумиром, получая при этом новые футбольные знания, это был приятный жест со стороны Диуфа".

История которой поделился Энди Вуд ( тренер молодежных команды U-9, U-11, U-13 ) с ирландскими болельщиками "белых", на Галуэй Кап.

Сообщение отредактировал BenSherman - Воскресенье, 11.08.2013, 18:14

ЖувачкинДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:03 | Сообщение # 77

Ну прям чудеса) Милейший человек)

Сообщение отредактировал Жувачкин - Воскресенье, 11.08.2013, 14:04

VicForLeedsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:22 | Сообщение # 78

Приход в "Лидс" прямо таки преобразил этого парня, тюфу-тьфу-тьфу)

SnodgrassДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:59 | Сообщение # 79

Ну всё Эль-Хадж, +100 к карме)

StepashkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:49 | Сообщение # 80

таки он и вправду стал милейшим! умничка

Leeds support 2004-...

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Эль-Хаджи Диуф
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: