Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Мэтт Смит
Мэтт Смит
BenShermanДата: Четверг, 13.06.2013, 20:55 | Сообщение # 11

Статус: Offline
Цитата (Буквоед)
Да что вам все не нравится? Молодой, бесплатный, голодный до побед..
по сути вот это немного смущает, я когда прочел новость то немного взгрустнул, потому  что мне сразу  вспомнились примерно 2007-08 года, когда таких молодых и голодных у нас пачками каждое окно появлялись, я сейчас  даже некоторых по имени не вспомню, не говоря уже о том белый это был или черный, блондин или брюнет и дело не в том, что я такой х*евый болельщик, а в том что их реально было много и почти все провал. Их тех парней и заиграли  по-настоящему только те, кого ты перечислил + Беккио еще.  

Думаю Миша или Ваня и другие ребята которые также хорошо помнят и застали те времена, понимают о чем я говорю и наверняка испытали что-то подобное, уж очень не хочется возвращаться назад в те в пожалуй самые сложные для клуба времена.  

Цитата (Буквоед)
Особняком стоит вынести талант МакДермотта откапывать таланты в трясине.

а кто эти игроки (я сейчас без всяких "наездов" спрашиваю) ? просто сдается мне, что это все немного раздуто и преувеличено, с чего собственно говоря сложилось подобное мнение ? тот же Ле Фондре оказался у БМД после того за Роттерем около 3о голов положил в одном сезоне и вряд ли он после этого подходит под подобное определение, что его только БМД разглядел, он просто быстрей подсуетился.  

Опять таки я спрашиваю не для того, что бы кому-то утереть нос, повреднечить, поспорить или развести очередной срач, просто мне действительно интересно и если все эти способности раскрывать таланты правда, то это только большущий плюс для БМД,  учитывая наши фин. возможности. 

Собственно по самому Смиту тут его игру если кто и видел то только в кубке по которым сказать, что конкретное сложно, по-этому неизвестно какого он плана форвард, может он повторюсь как Кио больше на команду работает пусть не забивает, но всегда полезен  т.ч ему в любом случае удачи и больше голов, все таки это главная миссия нападающего.

VicForLeedsДата: Четверг, 13.06.2013, 21:30 | Сообщение # 12

Меня лично в этом подписании настораживает вот какой момент. Возможно БМД с приобретением Мэтта всерьез считает, что закрыл наши проблемы в нападении и больше никого в атаку не подпишет. И тогда у нас надежда только на Морисона и на Макку (если конечно его переведут на позицию напа).

PolCarleoneДата: Пятница, 14.06.2013, 14:43 | Сообщение # 13

VicForLeeds, и я о том же, что если БМД думает что нападения укомплектовано - то я расстроюсь ..

Цитата (BenSherman)
уж очень не хочется возвращаться назад в те в пожалуй самые сложные для клуба времена.

3 раза сплюнул ...

one life one love one team

BenShermanДата: Суббота, 06.07.2013, 22:58 | Сообщение # 14

В прошлом году такой же высокорослый и коренасты "новичок" Эдди Грей, также в первом матче и также той же команде сделал дубль, однако сезон так за Лидс и не доиграл, надеюсь Мэтт пойдет более удачным путем, ну и с почином его  wink .

FeanorДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:43 | Сообщение # 15

Нормальная каланча, пригодится в некоторых матчах, на замене точно будет сидеть, под Хантом скорее всего.

БуквоедДата: Вторник, 07.01.2014, 12:32 | Сообщение # 16

Не самые плохие полсезона для Смита, это уж точно. Но на месте коуча в матче с ШУ я бы посадил его на скамью и выпустил какого-нибудь Полеона вперед, чтобы команда вспомнила, как она умеет играть в нижний пас и комбинировать.

А когда на поле Смит, вместо нормальных и внятных атакующих действий мы постоянно сбиваемся на действия типа "забрось со своей половины поля на Смита->посмотри, что выйдет"

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Leeds United » Бывшие игроки » Мэтт Смит
Страница 2 из 2«12
Поиск: