Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » О сайте » Обсуждение сайта и форума » On tour
On tour
ФеанорДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:21 | Сообщение # 1

Всем привет еще раз. Думаю многие так или иначе задумывались о том, чтобы посетить матчи "Лидса". Предлагаю в данном топике поделиться своими соображениями на данный счет.

Мои пять копеек. Так как в  ближайшее время команду в АПЛ мы точно не увидим, а следовательно ждать приток новых посетителей неоткуда, то необходимо сплотиться тем  кто есть и держаться вместе. На мой взгляд, неплохим началом нашей выездной деятельности может стать посещение возможного товарищеского матча будущим летом в Европе. Последние два сезона мы стабильно играли товарку с Саннерфьордом в Норвегии, надеюсь в этом сезоне планы не изменятся. Минимальный геморой с визами и билетами. Кто горазд и что думаете?

BenShermanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:02 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Феанор

ты сам, то выездной будешь после армии, ты же вроде как не в простых вс служишь ? wink

SawyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:13 | Сообщение # 3

В принципе в Норвегию намного легче добраться, чем на острова, а так, конечно, это было бы исполнение мечты, посетить матч уже этим летом, но весь вопрос по занятости. Когда будет эта товарка и будет ли вообще - пока не известно

vetalДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:05 | Сообщение # 4

лично я пока не знаю,во первых работа и отпуск мне никто не даст тк еще время не пройдет,да и учеба у меня до августа месяца плотная...
идея хорошая,об этом не раз уже говорили,но на это реально нужно время и планировать это надо заранее,тк думаю многие столкнуться с различными трудностями...

SawyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:51 | Сообщение # 5

Да, но с другой стороны, хоть что-то начать планировать можно будет с июня т.к. вообще неизвестно поедет ли команда в Норвегию как обычно. В идеале, пусть с российской или украинской командой сыграют :D

PolCarleoneДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:18 | Сообщение # 6

я за .. летом 2010/11 года я упрашивал кого-то поехать в Словакию, хотя бы одного чела ( Но тогда остался ни с чем и сам не рискнул ехать, тем более возраст не тот еще был ...

one life one love one team

vetalДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:28 | Сообщение # 7

вообще на самом деле,хочется не столько попасть на игру Лидса,сколько именно попасть на Элланд Роад и там увидеть Лидс....

BenShermanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:44 | Сообщение # 8

Боюсь, я что после прихода новых владельцев, как бы мы не сменим вектор предсезонной подголовки с Европы в сторону Ближнего Востока...

Сообщение отредактировал BenSherman - Воскресенье, 17.03.2013, 15:06

ФеанорДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:44 | Сообщение # 9

Андрюха, я ничего не подписывал)

Сам тоже очень хочу попасть на Элланд Роад, но для этого необходимо получить британскую визу. Не знаю как у остальных, но мой загранник пока девственно чист, и при рассмотрении заявки на получение визы очень подозрительно относятся к таким людям, хотя и все равно могут дать визу. Потому тем, кто никуда еще не ездил необходимо куда-то еще сгонять чтоб был штампик в паспорте. Мне впринципе ровно, если не товарка Лидса в Норвегии или еще где, то я махну на Лигу Европы за фксм.

Еще один вопрос - как себя обозначить на матче? Можно придумать какой-то баннер небольшой, но только надо как-то грамотно нас представить, ведь на сайте люди не только из России.

BenShermanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:00 | Сообщение # 10

Цитата (Феанор)
Еще один вопрос - как себя обозначить на матче? Можно придумать какой-то баннер небольшой, но только надо как-то грамотно нас представить, ведь на сайте люди не только из России.

по сути как мне кажется в Европе всякие "Рашинл лангвич Вайтс " или "Рашин спикс Вайтс" останутся без внимания, все будут все ровно думать, что приехали "ЯРусскиЕ", даже Бистон вроде говорил, что там всем пофиг Белорусс ты или Украинец, все они для них Русские, по этому пусть это многим не понравиться, но более логичным будет что-то вроде "ex-USSR White`s" , но где-то я это уже видел pardon

p\s только давайте сейчас без сор на национальной почве, а то у нас в последнее время любое неправильно сказанное слово в адрес того или иного соседа, заканчиваться полемикой на 3 страницы и криками из разряда "Верните Крым!" и все такое...

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » О сайте » Обсуждение сайта и форума » On tour
Страница 1 из 41234»
Поиск: