Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » О сайте » Обсуждение сайта и форума » Немного вашей графомании по поводу нынешнего сезона
Немного вашей графомании по поводу нынешнего сезона
БуквоедДата: Вторник, 27.08.2013, 21:03 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Цитата
Я, конечно, немного запоздал с этой идеей, было бы логичнее воплотить её в жизнь перед началом сезона... Но все же. Как смотрите на то, чтобы постоянные участники нашего сайта поделились абзацем-другим текста о том, чего они ожидают от Лидса в этом сезоне, назвали игроков в нашем составе, от которых они много ждут, попробовали спрогнозировать на каком месте мы окажемся, кто выйдет в АПЛ, кто вылетит и тд и тп. И потом всю эту телегу текста запилить в статьи на главную сайта. Короче, как смотрите-то на этот ночной бред Буквоеда?

Давайте оставлять свой небольшой текстик в этой теме. Перед началом сообщения указывайте свое имя, возраст и город проживания, а в остальном никаких рамок - пишите, о чем хотите и как хотите. Но было бы неплохо, если бы вы попробовали спрогнозировать, на каком месте Лидс завершит сезон - так мы в конце сезона узнаем, кто из нас лучший Ностарадамус =)

Через некоторое время Сергей или Дима (уж не знаю, кто именно) опубликует ваш небольшой опус в статье на главной среди прочих других)

vetalДата: Среда, 28.08.2013, 05:26 | Сообщение # 2

первый пошел, конечно написать так можно что угодно и сколько угодно и не знаю, где-то это хорошо, что нет рамок, а где-то и плохо, ну да ладно, начнем!
Виталий, 23года, Москва
Начну наверное с трансферов, хотя в целом говорить о них еще рано! но за несколько дней до закрытия, я уже могу сказать, что такая политика мне нравиться! наверное впервые за несколько лет мы подписываем не 30 летних игроков и желательно из вылетевших команд чемпионшипа, а молодых талантливых ребят,Хант пожалуй исключение, но Смит, Вуттон и Мерфи - такого давно не было! и что самое интересное тот же Мерфи пока показывают очень неплохую игру и действительно отлично дополняет нынешний Лидс! конечно Смит пониже уровнем, но он так же молод и думаю нам пригодиться! что касается Вуттона то наверное это действительно очень нужная покупка - парень успел отличиться в первом матче и по словам некоторых людей( в частности моих знакомых поклонников манков) парень толковый и может вырасти в хорошего защитника! подводя итог я скажу, что доволен трансферами, хотя все окончательно на счет этого стоит говорить после закрытия окна!
Теперь стоит думаю поговорить о игре! в прошлом году я видел наверное 90% матчей, которые показывали по тв, и большинство этих игр были просмотрены в компании поклонников Лидса! и лично по мне, наверное только полтора матча,скажем так, команда показала хороший футбол - это матч  с Тотенхемом и первый тайм с Челси! все остальные матчи были так себе, и эта схема "бей беги" конечно бесила, в особых под конец сезона! На сегодняшний день, в этом сезоне я успел посмотреть все матчи, которые показали по тв и уже сейчас можно сказать, что мы стараемся играть, начинается просматривается рисунок игры! с каждым матчем мы играем все лучше и лучше, что радует! главное не останавливаться и развиваться дальше!
Поговорить наверное надо о игроках в частности( напишу только о тех, от кого я жду стоящей игры):
Кенни - надеюсь отстоит сезон без травм, потому что парой он просто тащит и с таким вратарем, любая оборона чувствует себя уверенней!
Лис - начал парень не але, хотя ожидал я большого, в особых если судить по прошлому сезону! но пока, для меня, играет он хуже чем в том году, не знаю с чем это связанно, но надеюсь что с приходом Вуттона парень задумается и начнет играть, а то так и потерять место можно в основе...
Остин - вот кто действительно будет главным в центре, с учетом того что ему дали кп(в начале я конечно немного сомневался, не зря ли ему доверили такой пост, но на сегодня я понимаю, что он отлично справляется), по первым матчам он играет отлично везде и помогает всем, в общем ЛИДЕР который очень нужен нам и надеюсь травмы его минуют...
Мерфи - ну если честно, парень меня впечатлил, мне нравиться как он играет, по этому напишу так, он - надежда...
Маккормак - конечно тот, без кого трудно представить атаку и уже центр поля! очень нужный игрок и пока он показывает великолепный футбол, надеюсь так и продолжит!
Полеон - молодой, наш и еще и амбициозен - то что нужно сейчас в нападении! желания у него хоть отбавляй и носиться он как угорелый, не хватает опыта, но все это поправимо!
думаю что именно эти игроки будут играть важную роль в этом году в нашей команде!
Прогнозировать весь чш я не буду, тк это самый непредсказуемый чемпионат во всем мире! скажу лишь только про нас - думаю в этом году мы ну очень мало вероятно, что напрямую попадем в АПЛ, а вот за плей-офф побороться можем! мой прогноз таков, с5 по 8, где-то именно в этих цифрах мы будем!

Наверное это все, что пока приходит на ум!

ЖувачкинДата: Среда, 28.08.2013, 06:43 | Сообщение # 3

Александр, 25 лет, Серов.

Мы немного читерим, т.к. сезон уже начался) Но все же... Перед началом сезона у меня были опасения, но первые игры показали что неопределенность с GFH не ухудшила ситуацию, наша традиция продавать лидеров в этот раз не сработала, а трансферы даже порадовали. Я считаю, что Лидс имеет шансы в этом году занять 5-6 место, мы показываем неплохую игру. На что надеюсь:
-Макка должен остаться, тут думаю все понятно, он не хочет уходить, любит город и болельщиков, наверное об этом напишут все и приведут массу аргументов :)
- Руди Остин. Получил повязку, надеюсь что его минуют травмы и он сыграет сезон так как может, выжигая опорную зону, периодически заряжая свои пушечные удары) Должен быть лидером, или по крайней мере одним из лидеров, звание обязывает.
- Стивен Уорнок. В кои-то веки появился надежный и опытный левый деф, надеюсь наконец-то не паниковать из-за левого фланга обороны.
- Молодежь. Надеюсь на прогресс молодежи, опять же чит, но БМД уже сказал, что Моуат является частью его планов, Доусон дебютировал еще в прошлом году, ну и не будем забыть о тех, кто уже поиграл за основу, Лис, Байрам, Тейлор и тех кто может подтянуться еще в течении сезона из молодежки.
- БМД После хваленого и заслуженого рекордсмена Уорнока, скептически отношусь к количеству выходов в пл в биографии коучей. Но при этом лысом парне, у нас появилась комбинационная игра, пускай он засжат в возможностях, не хватает вингеров для вариативности тактики, но игра строится на том, что есть и получается неплохо. 
- Бонус. Надеюсь что Миша еще покажет свой смертоносный кунг-фу пару раз))

Сообщение отредактировал Жувачкин - Среда, 28.08.2013, 06:45

PolCarleoneДата: Среда, 28.08.2013, 12:37 | Сообщение # 4

Павел, 24 года, Чернигов. 

Перед каждым сезоном я питаю большие надежды на команду. Когда только вышли в Чемпионшип, у нас был не плохой состав, хороший тренер и много амбиций. Но увы, где-то Грейсон был прагматичен, где-то команде не хватало класса... Пришел мастер промоушинов Уорнок, у всех была эйфория, снова большие надежды на следующий сезон, много качественных приобретений, в коем веке начали тратить деньги на трансферы! Но итог был тот-же. Объединяло этих тренеров то, что уходили лидеры, много классных игроков ушло за это время...

При МакДермотте, появилась игра, ротация состава, изменение тактики по ходу игры, замены наконец-то! Все то, чего не было в прошлом сезоне. Я питаю большие надежды на этот сезон, у нас хороший состав, появляться рисунок игры, есть глубина состава.
Про глубину: у нас не плохая скамейка, что было доказано в матче против Донкастера в Кубке. Есть опытные игроки, типа Тонга, Пью, Брауна, Друри, Диуфа, да им всем за 30, но есть опыт и желание играть(у Брауна и Диуфа дк точно), картины парни не испортят.
Молодежь. Я был рад когда Уорнок начал подпускать к основе: Томпсона, Тэйлора, Бэйрама, Полеона, Доусона и других. БМД продолжает начатое, вчера против Донкастера вышел молодой Моуатт, чему я безумно рад и хочу что бы как можно больше нашей молодежки попали в первый состав.
Трансферы хороши, все пришедшие игроки уже проявили себя, даже Вуттон. Мерфи вообще хорош, мотор. Смит и Хант тоже стараются, надеюсь последний будет забивать так же, как в Рединге.
Надежды в этом сезоне на проверенных бойцов. После ухода Снодграсса, который тащил команду в одиночку, у нас не было лидера на поле, потом за дело взялся Беккио, получалось не плохо, но снова Норвидж, снова уход лидера. Попытки взять лидерство на себя проявляли Эль-Хаджи, МакКормак, Остин, Бэйрам. Но каждому чего-то не хватало. И вот в этом сезоне Росс наконец показывает ту игру которую ждали фанаты от него. Думаю причина спада формы была в том, что Уорнок использовал его не на своей позиции. Вызов в сборную должен еще больше мотивировать его.
Защита. Надеюсь после возвращение Сэм Бэйрам вернет себе прежнюю форму и место в составе, он наше будущее. Вуттон и Лис, 2 молодых, 2 перспективных, но место в старте одно, будет интересно посмотреть кто же сумеет убедить коуча. Пирс в этом году хорош. Стив Уорнок часто проваливается, но и замен толковой нет, так что надеюсь на его опыт и хорошую игру в будущем.
Полузащита. Считаю эту линию не самой сильной, после тех мастеров что были у нас не так давно(Хоусон, Джонсон, Клейтон, Градель, Снодди ...). БМД много говорит о вингере, надеюсь всё получиться и мы успеем подписать еще одного игрока. Остин по праву получил повязку, я очень рад за него, настоящий боец! Мерфи хорош, классное приобретение. Грин и Тонг под настроение, не всегда получается игра, ничё особого от них не жду. Уайт скорее всего уйдет в аренду, место в основе вряд ли получит.
Нападение в этом сезоне хороша как никогда, все молодцы! Даже выделять никого не буду, все могут, все умеют.

Прогноз: 5-8 место.
В ПЛ выйдут: Лестер, КПР, Лидс.
Вылетят: Барнсли, Миллуолл, Йовил Таун

one life one love one team

VicForLeedsДата: Пятница, 30.08.2013, 20:32 | Сообщение # 5

Виктор, 51 год, Краснодар

Несмотря на удачный старт, все-таки думаю, что в конце сезона команда окажется вне зоны ПО, где-то на 7-9 месте. У нас , как ни крути, довольно короткая скамейка основного состава, ротация есть, но она не совсем равноценная. И руководство клуба не сильно мотивировало игроков, сразу заявив, что в этом году на АПЛ претензий нет. А ведь это в решающих матчах может оказаться расхоложивающим фактором.

Тренер. МакДермотт ставит такую игру команде, которая нравится болельщикам, а это очень важно. Еще хотел бы отметить тот факт, что у команды появился характер, уже не одна волевая победа одержана, а это явно заслуга БМД.

Защита. Наша самая болезненная тема уже не один сезон. Фундаментальных изменений к лучшему пока не заметил, несмотря на то, что пропускать стали гораздо меньше, чем в прошлом сезоне (статистику не хочу приводить, сами все прекрасно видите). Но есть резервы и здесь: Лис просто обязан улучшить свою игру, и у нас появился очень перспективный новичок Вуттон. Ну и, конечно с нетерпением ждем возвращения в состав нашего Сэма.

Полузащита. При наличии как минимум двух классных исполнителей (Остин и Мерфи), нам просто крайне необходимы вингеры. Вспомните, как фейерили на флангах Градель и Сноддди и прикиньте, что было бы если б они сейчас играли за нас (прямой выход в АПЛ с уверенностью). Из тех, кто у нас сейчас, неплох Тонг, Грина бы я ставил через матч (устает). Кстати, именно в этой линии можно ждать нашего молодняка (Моуатт и Доусон).

Нападение. Вот здесь я вижу большие проблемы. Об этом говорит и то, что забиваем мы мало (кроме матчей КЛ). Наш главный бомбардир вообще официально в линии атаки не числится (!). Из номинальных напов пока радует только Полеон. Хант раскачивается, но что-то уже очень долго, на Смита определенные надежды есть, но...

По летнему ТО. Пока на твердую "4". Появилась, как минимум, пара очень перспективных новичков (Мерфи и Вуттон). И никто из лидеров команды не ушел. А уж какая хрень вокруг МакКормака творилась, вы знаете прекрасно.

Прогноз по ЧШ:
Выход в АПЛ: КПР, НФ и Уотфорд
Вылет в Л1: Йовилл, Барнсли и Чарльтон.

poiiДата: Суббота, 31.08.2013, 01:30 | Сообщение # 6

Богдан, 19 лет, Горловка.
Черкану пару слов на правах самого юного участника форума :) В последние несколько сезонов стало традиций продавать лидеров перед окончанием трансферного окна. Однако буквально сегодня она была сломана (надеюсь). Команда сохранила Росса. Если сюда добавить наигрывание молодежи, которое началось при Уорноке, то можно говорить о динамичном развитии команды, которое началось еще при Грейсоне. Но если Грейсон мало что понимал в транфсерах, скупал шлак, то Уорнок принимал не всегда понятные решения, не доверяя проверенным футболистам основы, и опять же скупая шлак, от которого клуб еще не скоро сможет избавится. 
Брайан МакДермотт постепенно возвращает команде комбинационную и рациональную игру, что было напрочь разрушенно при Уорноке. А с игрой возвращается уверенность и непредсказуемость в игре. Тот же матч против "Донкастера" показал, что можно забивать голы головой не бесцельными забросами в штрафную. 
Летние трансферы этого сезона проведены вполне прилично и грамотно. Люк Мерфи - умный и грамотный игрок центра поля, который на данный момент своей игрой показывает, что он стоит тех денег, которые за него отдали. Мэтт Смит - игрок, не хватающий звезд с неба, что придает его игре трудолюбие и простоту. Но самый главный трансфер - это новый четырхлетний контракт Росса МакКормака.
Прогноз по ЧШ 
Вылет - Болтон, Чарльтон, Бирмингем.
Выход в АПЛ - Лестер, Лидс, Ноттингем Форрест.

Крим - це Україна! Україна єдина!

vetalДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:13 | Сообщение # 7

тема загнулась или что?

PolCarleoneДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:54 | Сообщение # 8

все так взялись энтузиазмом и ... Саша, Андрей, Сергей ? Не желаете чёркнуть чё нибудь ?

one life one love one team

БуквоедДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:14 | Сообщение # 9

А смысл что-то писать? Мою позицию касательно этого сезона я по кусочкам расписывал в разных топиках, а итожить все в один пост не вижу смысла - вряд ли наши мысли будут опубликованы, если судить по нынешней ситуации с сайтом..

Но ваши посты было приятно почитать, спасибо!

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » О сайте » Обсуждение сайта и форума » Немного вашей графомании по поводу нынешнего сезона
Страница 1 из 11
Поиск: