Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Мировой футбол » Судейские ошибки
Судейские ошибки
Alex7696Дата: Среда, 14.07.2010, 18:21 | Сообщение # 51

Статус: Offline
Quote (tolkachiov)
Помню только как угловой явный комуто не дал

в ответной атаке был гол cray

привет

БуквоедДата: Среда, 14.07.2010, 19:59 | Сообщение # 52

а гола не помню к сожалению ,да не было гола ,был когда из оффсайда ктото попал в штангу :)

Christy™Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:13 | Сообщение # 53

самая большая ошибка (в 2010)ето незащитаный гол англии на чм ((

кстати про ошибки,в матче америка-реалмадрид судья не зощитал несправидливо гол(типа игрок был в оффсайде)

БуквоедДата: Среда, 22.09.2010, 16:13 | Сообщение # 54

Эквадорский судья Байрон Морено был задержан в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке по подозрению в транспортировке наркотиков, сообщает sport-express.ru. После обыска на теле арбитра нашли контейнеры с героином, всего около 10 килограммов. Сообщается, что подозреваемый крайне нервно вел себя в общественном месте. Теперь его дело будет рассматриваться в бруклинском суде. Морено стал известен всей футбольной общественности после того, как обслуживал скандальный матч 1/8 финала чемпионата мира-2002 между сборными Южной Кореи и Италии (2:1 д.в.). Апеннинцы тогда, напомним, остались крайне недовольны действиями рефери.

Zidane-RavshanДата: Пятница, 14.01.2011, 16:28 | Сообщение # 55

А мне вот сразу приходит из памяти судья из Румынии с фамилией Тудор. В 2004 на Чемпионате Европы он просто похоронил шансы молодёжной сборной Беларуси на выход в полуфинал Чемпионата Европы, удалив её двух лидеров - сначала Александра Глеба, а затем и Тимофея Калачёва. Причём за такие нарушения, за которые он в сторону хорватов даже свободный не ставил. Глебу ноги отбили за весь матч, а когда он отмахнулся, то красную перед собой увидел. А перед этим мои земляки выйграли Италию и скатали ничью с очень сильной Сербией, которые в итоге заняли 1-е и 2-е места. Что ж... Наверное, не хотел он, чтобы Беларусь была Чемпионом Европы и поехала на Олимпиаду. И я уверен, если бы не Тудор, это было бы так...

... Нить сплетёт узор. Цель сплотит сердца ...

БуквоедДата: Пятница, 14.01.2011, 21:27 | Сообщение # 56

Тудор

матча не видел того, но наслышан о нем сильно...

кстати, он вроде матч сборной нашей снова судил, так обошелся без косяков вроде :)

PolCarleoneДата: Вторник, 27.12.2011, 05:16 | Сообщение # 57

Уэбб такую херню поставил сегодня ))))))

one life one love one team

ReadДата: Пятница, 24.02.2012, 21:15 | Сообщение # 58

Quote (Zidane-Ravshan)
А мне вот сразу приходит из памяти судья из Румынии с фамилией Тудор. В 2004 на Чемпионате Европы он просто похоронил шансы молодёжной сборной Беларуси на выход в полуфинал Чемпионата Европы, удалив её двух лидеров - сначала Александра Глеба, а затем и Тимофея Калачёва. Причём за такие нарушения, за которые он в сторону хорватов даже свободный не ставил. Глебу ноги отбили за весь матч, а когда он отмахнулся, то красную перед собой увидел. А перед этим мои земляки выйграли Италию и скатали ничью с очень сильной Сербией, которые в итоге заняли 1-е и 2-е места. Что ж... Наверное, не хотел он, чтобы Беларусь была Чемпионом Европы и поехала на Олимпиаду. И я уверен, если бы не Тудор, это было бы так...

Да, с судейством нам не везёт. Всем на память сразу приходит матч против Боснии, который судил этот придурок из английских судей, Аткинсон, что ли. Дебил конченый. Помню, когда нарушение было, а боснийцы всё равно повели и забили, я чуть не заплакал - уже слёзы выступили на глазах. Гол потом, правда, отменили.

БуквоедДата: Пятница, 24.02.2012, 21:26 | Сообщение # 59

Read, соотечественников на сайте прибыло :) Отписывайся чаще :)

По матчу с Босний - там у нас, имхо, игры и не было оба матча. На рефери пенять сложно..

БуквоедДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:32 | Сообщение # 60

Технологии, ё-мое) Пишут, что это первое использование системы определения гола в АПЛ.

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Мировой футбол » Судейские ошибки
Страница 6 из 6«123456
Поиск: