Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Мировой футбол » Что сегодня смотрим? (Пишите ваши мнения что лучше сегодня посмотреть из футбола..)
Что сегодня смотрим?
vetalДата: Суббота, 01.12.2012, 14:11 | Сообщение # 1

Статус: Offline
1 декабря 2012:
сегодня достаточно футбола и по мимо нас играют еще куча команд....
в 16:40(мск) сойдутся Вест Хэм vs Челси и это не только дерби,но и по ходу еще одна не яркая игра челсиков с нов тренером,лично буду смотреть и болеть за хозяев... параллельно сидя в чате и читая или слушая матч Лидса..
после в 19:00(мск) будет матч шити и ирисок,эвертон в этом году начал хорошо,по сравнению с прошлыми сезонами,так что будет интересно надеюсь...
в 21:30(мск) я бы ушел от англии,тк смотреть манков с редингом по мне нет никого интереса...а вот где интересно будет,так это в германии где сойдутся 2 сильнейших клуба последних лет Бавария vs Боруссия Д....
а дальше все на любителя:
23:00(мск) - Барселона vs Атлетик Б,по мне так барса раскатает
23:40(мск) - Ювентус vs Торино, интересный по мне так матч будет,считается одним из принципиальных дерби в италии...
ну а ночью уже на закуску матч Реал Мадрид vs Атлетико М,который начнется в час ночи по мск,я думаю будет на что посмотреть,хотя не оч люблю испанский чемпионат

БуквоедДата: Суббота, 01.12.2012, 14:38 | Сообщение # 2

Биатлон, в общем-то. Мужской спринт в 12:30 UK, женский - в 15:30.

guut88Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:17 | Сообщение # 3

Однозначно, биатлон.

vetalДата: Суббота, 01.12.2012, 15:33 | Сообщение # 4

Буквоед, тошно смотреть его,если честно,два последних года никого удовольствия...

Форум русскоязычных фанатов Лидс Юнайтед » Оффтоп » Мировой футбол » Что сегодня смотрим? (Пишите ваши мнения что лучше сегодня посмотреть из футбола..)
Страница 1 из 11
Поиск: