Гостей: 1
Пользователей: 0

Инопланетный гость.
"Лидс Юнайтед" в родных стенах терпит фиаско в матче против лидера Чемпионшипа.

Матч "белых" против гостей можно охарактеризовать одной простой фразой - бой соперников из разных весовых категорий. Пускай "Лидс" и уступил со счетом 0:2, но запас прочности гостей был виден невооруженным глазом. "Сороки" забили по голу в каждом из таймов и оборвали беспроигрышную серию "Лидса" на отметке в 5 матчей.

В следующем туре подопечным Гарри Монка предстоит выезд в Ротерхэм. И если с "Ньюкаслом" мало кто ждал чуда, то с терпящими бедствие "мельниками" любой результат кроме 3 очков будет провалом.
"Лидс Юнайтед" - "Ньюкасл Юнайтед" - 0:2 ( Гейл, 22; Гейл, 53)

"Лидс"
: Грин - Тейлор, Янссон, Бартли, Эйлинг - О'Кейн, Филлипс - Дукара (Антонссон, 78), Виейра (Сако, 62), Руф - Вуд.

21.11.2016 16:00
Вот и закончилась мечка о АПЛ!!!!ЛЕСТЕР рубил всех подряд и манчестеров и челсяков!Можно было мочить СОРОК темболее играли в родных стенах и ньюкасл сейчас не такой сильный как был годом ранее...Значит им так хочется в премьер лигу!!!
#4 GodBlessTheWhites 22.11.2016 18:44
Почему мечта закончилась?? Выходят 3 команды!! Я не думаю, что кто-то здесь ожидал от нас 1-ое место. Мечта о 2-ом месте (по крайней мере у меня) никуда не делась. В любом случае в плей-офф обязаны пробиваться. А там поглядим.
#2 LeedsUK 21.11.2016 23:23
Конечно им хочется в АПЛ. У "сорок" состав выше классом чем у всего Чш это очевидно. И наш проигрыш в два гола это показал ( имею ввиду разницу составов) Мы первые 15 минут не могли вывести мяч на половину поля соперника. в этом и есть разница состава. Они давили и взяли свое. С этим ничего не поделаешь. А к Роберту нам уже стоит привыкнуть.
#3 SixShot
+1   Спам
22.11.2016 01:47
Да ладно! Как будто матч не смотрели.
Ньюкасл в любых стенах при таком составе должен выигрывать в лиге. Лидс достойно сыграли. К сожалению, на результате это не отразилось в основном из-за того что моменты в атаке не реализовали. Филлипс несмотря на то что приз получил от лиги, очень слабенько выступил в этот раз. Главное - выиграть матчи до Нового Года.
#5 Vorren91 22.11.2016 19:54
Главное на начало следующего года находиться в зоне плей-офф!