Какое место займет команда по итогам текущего сезона

Гостей: 4
Пользователей: 1
Феанор

"Юнайтед" оказался сильнее "Аталанты".
Подопечные Гарри Монка закончили предсезонную подготовку победой над клубом итальянской Серии А "Атланта".

Монк постарался выставить тот состав, который, скорее всего, начнёт матч первого тура против "КПР". Хотя, нашлось место и эксперименту. Так, место на правом фланге обороны занял находящийся на просмотре 32-летний итальянец Габриэле Перико.

По такой схеме будет играть "Лидс" в начале нынешнего сезона. Хотя и здесь есть ряд вопросов: Руф и Даллас вполне могут меняться флангами, место правого защитника пока открыто, если уйдет Чарли, то брешь возникнет слева.

Что касается матча, то "Лидс" провёл неплохие 90 минут и вполне заслуженно обыграл не самого маститого итальянского визави. В середине первого тайма соперники обменялись голами - на мяч Вуда с пенальти гости ответили точным ударом Д'Алессандро.

А на 68 минуте счёт своим голам за "белых" открыл Руф, воспользовавшись неразберихой в штрафной "Аталанты" после подачи углового Филлипсом.

2:1 - белые подходят к сезону с рядом некоторых нерешённых вопросов и закрывать проблемные зоны придётся уже по ходу чемпионата.

"Лидс" - "Аталанта" - 2:1 (Вуд, 25 - с пенальти; Руф, 68).