Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

U-21: "Юнайтед" разгромил "Ноттингем".

Дубль Люка Паркина, а также голы Келвина Филлипса, Криса Доусона и Афалоби Кокера позволили "белым" закончить сезон на мажорной ноте.

Счет в матче был открыт уже в самом дебюте встречи, Люк Паркин откликнулся на подачу Келвина Филлипса и неотразимо пробил мимо голкипера гостей.

Отыгрался "Форрест" под занавес тайма. Защитники "белых" не лучшим образом сыграли в своей штрафной при розыгрыше углового и позволили гостям сравнять счет.

Едва прозвучал стартовый свисток второго тайма, как "Юнайтед" вышел вперед. Люк Паркин выиграв мяч в верховой дуэли и опустив его на газон, точно пробил в дальний угол ворот гостей.

На 67-й минуте "Лидсу" удалось удвоить преимущество, первым на добивание после дальнего удара Криса Доусона оказался Келвин Филлипс и без проблем расстрелял ворота "Форрест" с близкого расстояния. Спустя несколько минут, при розыгрыше углового отличился Афалоби Кокер, доведя счет до разгромного.

Вскоре "лесникам" удалось сократить отставание в счете, но отрыв в два мяча держался не долго. Крис Доусон точным ударом после впечатляющего сольного прохода установил окончательный счет в матче 5-2.

Резерв "Юнайтед" заканчивает свои выступления в текущем сезоне, впечатляющей победой на довольно крепкой командой. Примечательно, но ровно год назад, практически тем же самым составом, но только на уровне U-18, "Лидс" разгромил "Ноттингем" со счетом 7-2 и обеспечил себе первое место по итогам регулярного первенства.

"Лидс Юнайтед U-21" 5-2 "Ноттингем Форрест U-21"

Голы: Паркин-2, Филлипс, Кокер, Доусон

"Юнайтед": Граймс, Букер, Кокер, Брйан (Скелтон), Койл; Лениган, Филипс, Томпсон (Парвер), Доусон (к); Паркин, Мульэрн (Кук).