Гостей: 5
Пользователей: 1
Ростовчaнин

"Юнайтед" вылетает из МКА.
Футболисты молодежки "Лидс Юнайтед" не смогли подобрать ключи к воротам "Челси" и вылетели из розыгрыша Молодежного Кубка Англии.

Команды начали матч довольно живо, у "Челси" активничал Соланке, а у "Лидса" можно отметить МакДейда. Но вперед вышли всё-таки гости. На 20-й минуте матча Джек Вэнн Сыграл в ногу Тэмми Абрахама и судья показал на точку. Браун был точен, хотя Пикок-Фаррелл почти дотянулся до мяча.

После этого гола рисунок игры особо не поменялся - команды обменивались разящими выпадами и счет мог быть как равным, так и лондонцы могли довести своё преимущество до двух мячей. Но до перерыва счет больше так и не поменялся.

Картина первого тайма настраивала на оптимистичный лад и казалось, что "белые" сумеют найти путь к воротам "синих". Усилило эти чувства удаление кипера гостей. На 52-й минуте "Челси" осталось вдесятером. Однако, на игре лондонцев это удаление особо не сказалось - они продолжали раз за разом отвечать на атаки "Лидса" своими выпадами. Отметим, что белые растранжирили с пол-десятка неплохих моментов для того, чтобы забить гол. Расплата за это наступила за 10 минут до конца основного времени, когда Соланке протолкнул мяч в сетку ворот Пикок-Фаррелла.

Итог матча - поражение в родных стенах от сильнейшей молодежки Англии на данный момент. В составе "Лидса" выделим кипера Пикок-Фаррелла, вингера Лаймана и нападающего Малхерна.

Молодежный Кубок Англии. Третий раунд.

"Лидс Юнайтед U-18" - "Челси U-18" - 0:2 (Браун,18; Соланке, 80) (матч завершен)

"Лидс Юнайтед":Пикок-Фаррел, Тэйлор, Ванн, Беннетт, Пирс (Уилкс, 77), Ассенсо, Берри, Лайман, Кроуз (Белл, 63), МакДейд (Мбанье, 86), Малхерн.

Запасные: Моллой, Крофт, Уилкс, Мбанье, Белл.