Какое место займет команда по итогам текущего сезона

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

"Лидс" дома сыграл вничью с "Фулхэмом".
Матч 32 тура Чемпионшипа между "павлинами" и "дачниками" закончился со счетом 1:1.

Стив Эванс решил изменить состав по сравнению с прошлыми матчами и впервые в рамках чемпионата включил в основу молодого воспитанника команды Льюиса Койла. Забегая вперед отметим, что Льюи провел отличный матч и получил самую высокую оценку среди всех игроков "белых" по его окончании.

Что касается хода матча, то "Фулхэм" забил первым на 16b минуте ударом с угла штрафной площади, ответил "Лидс" поразительным ударом Льюиса Кука с 30 с копейками метров, который застал врасплох голкипера гостей на 39 минуте.

Второй тайм проходил в целом в равной борьбе и до конца встречи ничего особо примечательного не произошло, разве что футболист "Фулхэма" Аморебьета решил отдохнуть на 30 секунд больше, чем другие и получил вторую желтую карточку на 94 минуте матча.