Гостей: 3
Пользователей: 1
govegas

"Лидс" крупно уступает "Брайтону".
Выездной матч против "Брайтона" закончился для "павлинов" разгромом - 4 забитых мяча в первом тайме обеспечили "чайкам" крупную победу.

Стив Эванс выставил на матч довольно спорный состав, отправив на правый фланг полузащиты номинального защитника Льюиса Койла, который лишь недавно дебютировал за первый состав "белых".

Игра началась довольно бодро и уже к 38 минуте хозяева вели 4:0 после чудовищной череды ошибок со стороны обороны "белых" - Вуттон заработал пенальти в свои ворота, обрез Бамбы превратился в автогол Купера, ужасная игра все тех же Бамбы и Купера позволила "Брайтону" вести 3:0 к 28 минуте и, наконец, на 38 минуте после подачи с углового Бамба проиграл борьбу в воздухе, даже не выпрыгнув, позволив забить еще один гол в ворота Сильвестри.

Во втором тайме Эванс решил заменить Вуттона на Карайола, опустив Койла в оборону и игра, надо сказать, преобразилась. До конца матча "белые" и "чайки" играли на равных, однако было видно, что ведущий борьбу за выход в АПЛ соперник перешел в "режим энергосбережения", ведь в первом тайме игра была полностью сделана. Голов во встрече больше забито не было, итоговый счет 4:0.

После матча Стив Эванс не пришел на послематчевую пресс-конференцию, а игроки попросили прощения у фанатов за столь ужасное выступление: в твиттере свои извинения принесли Диагурага, Карайол и Эрвин.