Какое место займет команда по итогам текущего сезона

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

"Лидс" потерпел унизительное поражение от "Хаддерсфилда".
"Лидс" в домашних стенах терпит поражение в дерби Йоркшира против "Хаддерсфилда".

Стив Эванс преподнес всем подарок, изменив стартовый состав: Диагурага и Кук начали матч на скамейке запасных, а в основе появились Мерфи и Даллас соответственно.

С самого начала матча игра была довольно открытой и уже в дебюте встречи Сол Бамба нашел в собственной штрафной ногу атакующего футболиста "терьеров", последний с удовольствием упал и заработал пенальти.

Удар с точки не был реализован благодаря блестящим действиям Марко Сильвестри, отразившего удар в левый нижний угол. Хозяева после данного эпизода перешли к более решительным действиям и перехват около штрафной гостей превратился в подачу Бридкатта, которую на дальней штанге ударом головой замкнул Даллас - 1:0 на 22 минуте.

Далее игра снова шла с переменным успехом, но перед самым перерывом футболисты "Хаддерсфилда" смогли сравнять счет после подачи углового и на перерыв команды ушли при равенстве в графе забитых.

В перерыве Стив Эванс как следует взбодрил своих футболистов, которые выйдя на второй тайм домашнего матча против одного из аутсайдеров лиги при рекордной для сезона посещаемости в почти 30 тысяч человек умудрились пропустить за 8 минут 3 гола, буквально похоронив себя на поле. Голы пропускались на любой вкус - после подачи углового, после контратаки и после позиционной атаки соответственно. Итоговый счет матча - позорные 1:4 перед более чем 27 тысячами своих болельщиков.

Стив Эванс: "Мы уступили сопернику во всех компонентах этой игры. Я не могу сказать ни слова в защиту данной встречи – с этой игрой нас бы отвозила любая команда Чемпионшипа. Таким выступлением в дерби мы опозорили наших болельщиков".