Какое место займет команда по итогам текущего сезона

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

"Лидс", прекрати!
​"Лидс" в тяжелейшем матче обыгрывает "Бёртон" и вплотную приближается к заветной шестерке.

Монк, как и ожидалось, значительно изменил состав по сравнению с кубковым матчем.

Первый тайм встречи прошёл довольно вяло и 24 тысячи зрителей откровенно заскучали от происходящего на поле. После перерыва команды оживились и создали ряд моментов, но мяч упорно не шёл в ворота.

Как и в матче против "Норвича", многое в игре решили замены. На 74-й минуте активного Руфа сменил Дукара и спустя 10 минут он по сути и создал взятие ворот. Зрячая передача Эрнандеса отрезала всю оборону "пивоваров" и вывела Сола на рандеву с кипером гостей. Сол вошёл в штрафную и уже стал подумывать о том, как ему обыграть вратаря, но один из защитников "Бертона" успел помешать ему в подкате. Судья усмотрел в этом моменте нарушение и показал на точку. К мячу подошёл главный бомбардир команды в этом сезоне и довёл свой счёт до 10 мячей, 1:0!

В заключительные минуты матча "Бертон" устроил навал и был безумно близок к взятию ворот, но после паники в штрафной Грина мяч от Вуда перекочевал к Дукара и тот при помощи магии вуд(а)у и несогласованных действий защитника и голкипера сумел закатить круглого в ворота, 2:0!

"Лидс" одерживает третью победу в трёх последних матчах и на всех порах несётся в зону плей-офф. Сможет ли в следующем туре его остановить "Норвич"? Узнаем уже через неделю!

"Лидс Юнайтед" - "Бертон" - 2:0 (Вуд, пенальти, 84; Дукара, 90+6)