Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

"Лидс" разгромил "Честерфилд".
Резервная команда "Лидс Юнайтед" одержала уверенную победу над резервом "Честерфилдом" вчера на поле  Торп Арч.

Резерв "Лидса" был укреплен игроками основы: полузашитником Ллойдом Сэмом а также страйкером Билли Пейнтером.

По истечении  первых 45 минут счет был 1:0 в пользу "Юнайтед". "Лидсу" не потребовалось много времени, чтобы увеличить свое преимущество до двух мячей, сразу после перерыва это сделал Натан Тернер после передачи Ллойда Сэма.

Сразу же гости отквитали один мяч, но на 60-й минуте их поставил на место Билли Пенйтер, восстановив разницу в два мяча. Также голом успел отметиться и Уилл Хэтфилд.

Итог встречи - 5:1, победа "Лидс Юнайтед".

Тренер "Лидс Юнайтед" Нил Редфорн после матча отметил: "Мы контролировали ход встречи, Гимпл и Киллок оставили хорошее впечатление своей уверенной игрой в защите. Сэм Бирам активно подключался к атакам, а в полузащите неплохо смотрелся Натан Тернер, который успел отметиться голом".

"Лидс Юнайтед"(резерв) - "Честерфилд" (резерв) - 5:1 (Сэм, Н. Тернер, Пейнтер, Хэтфилд, ???)

"Лидс Юнайтед": Кэйрнс, Гимпл, Бирам, Киллок, Л. Тернер, триалист (Лениган, 72), Н. Тернер, МакКанн (Клэмп, 80), Сэм (Снодин, 72), Хэтфилд (Пэйн, 72), Пейнтер (Полеон, 72).