Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Ничья на Дипдейл.
В заключительном матче сезона "белые" упускают в последние минуты победу на Дипдейл.

Эванс сделал несколько изменений в составе. Так, в основе вышел Моуатт, а на скамейке запасных появился подписавший на днях первый профессиональный контракт 17-летний Роналдо Виейра.

Что касается хода матча, то первый тайм прошёл в вялых попытках команд малой кровью добиться успеха у чужих ворот, но это им не удавалось.

После перерыва темп матча возрос, "Лидс" и "Престон" обменялись опасными моментами, а на 78-й минуте Киркланд нарушил правила в своей штрафной и завалил Люка Мёрфи. Пенальти! К мячу подходит Крис Вуд и, на этот раз, бьёт с точки не оставляя шансов для кипера - 0:1, 13-й гол Криса в этом сезоне.

Казалось, что матч катится к минимальной победе "белых", но ошибка у своих ворот вышедшего на замену Вуттона позволила хозяевам сравнять счёт уже в компенсированное время.

Также стоит отметить дебют в футболке "белых" Роналдо Вийера, который появился на поле на 90-й минуте встречи.

Итог встречи - ничья 1:1 и мы начинаем готовиться к следующему сезону.

"Престон" - "Лидс Юнайтед" - 1:1

Голы: Хьюджилл (90+2) - Вуд ( 78, пенальти)