Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Отскочили.
"Лидс Юнайтед", играя большую часть матча против "Ротерхэма" в большинстве, чудом увозит полновесные три очка с Нью Йорк Стэдиум.

Начало матча сложилось для подопечных Гарри Монка лучше не придумаешь.Уже на 4 минуте рулевой "мельников" Кенни Джекет был вынуждед сделать замену из-за повреждения Грэга Хэлфорда. Спустя 10 минут Крис Вуд открыл счёт в матче, воспользовавшись великолепной передачей Чарли Тейлора. На 35 минуте хозяева были вынуждены провести ещё одну замену, так как основной кипер команды Ли Кэмп был не в состоянии продолжить встречу. На шестой (!) компенсированной минуте Сол Дукара удвоил преимущество "белых", 0:2. Игра сделана?

На самом деле нет. На второй тайм "павлины" вышли с полной уверенностью в итоговой победе и нехотя катали мяч в середне поля, убивая время до свистка. Так бы всё и продолжалось, но на 86 минуте Ричард Вуд воспользовался возможностью и отправил мяч в ворота Грина. Затем хозяева устроили полноценный навал и были безумно близки к тому, чтобы сравнять счёт. Монку и его команде откровенно повезло, ведь до финального свистка счёт так и не изменился.

Стоит надеяться, что Монк устроил хорошенькую головомойку своим игрокам в раздевалке после матча, ведь уже во вторник нам ехать на Энфилд.
"Ротерхэм" - "Лидс" - 1:2 (Ричар Вуд, 86 - Крис Вуд, 14; Дукара, 45+6)