Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Стреляем дуплетами.
"Белые"  продолжают готовиться к сезону и забивают пять мячей в ворота соседей из "Гайзли".

Кристиансен снова поделил команду на два состава и дал провести всем игрокам по тайму. В игре не приняли участие Крис Вуд (отдыхает после Кубка Конфедераций) и Матеуш Клих ( небольшая травма).

Что касается самого матча, то уже на первой минуте Даллас воспользовался ошибкой обороны хозяев и отправил мяч в дальнюю девятку. спустя 25 минут Стюарт отметился ещё одним точным ударом, 0:2.

Почти сразу же после этого игрок находящийся на просмотре в "Гайзли" распечатал ворота Грина после довольно грубых ошибок игроков обороны "белых". Но уже на 33 минуте Антоннсон воспользовался выверенной передачей Пабло после флангового прорыва и восстановил отрыв в 2 мяча.

После перерыва "Лидс" сумел отметиться ещё двумя голами. Их в свой актив записал Ли Эрвин.

Итог матча - 5:1. "Белые" начинают демонстрировать целостность игры, стараются комбинировать и создавать как можно больше опасных моментов. В отличной физической форме находятся Янссон и Эрнандес.
"Гайзли" - "Лидс Юнайтед" - 1:5 ( триалист, 28 - Даллас,1; Даллас, 27; Антоннсон, 33; Эрвин, 58; Эрвин, 89)

Первый тайм: Грин, Эйлинг, Беллуши, Янссон, Дентон, О'Кейн, Филлипс, Даллас, Руф, Эрнандес, Антонссон.

Второй тайм: Видвальд, МакКей, Диагурага, Купер (Шонесси, 85), Берарди, Виейра, Бридкатт, Гомес, Сако, Дукара, Эрвин.