Какое место займет команда по итогам текущего сезона

Гостей: 2
Пользователей: 0

U-18: "Молодежь "белых" уступила "Чарльтону".
Подопечные Ричарда Нейлора по-прежнему находятся в поисках своей игры. Пока у молодых футболистов не получается показывать ту игру, за которую их так хвалили в прошедшем сезоне.

В гостевом поединке против "Чаральтона", показав довольно посредственную игру в первом тайме, молодежь "Юнайтед" заслужено потерпела второе поражение в сезоне.

Первая половина закончился со счетом 1-0 в пользу хозяев, гол на свой счет записал Карлан Эхерн-Грант. "Лидс" в течение первых 45-ти минут имел только одну возможность у ворот хозяев, но удар пришелся в штангу.

Второй тайм снова остался за "Чарльтоном". В самом начале тайме хозяевам удалась комбинация, в результате которой Томи Аделои пасом пяткой вывел на удар Регана Кука, который был точен.

"Лидс" смог вернуться в игру только за 25 минут до конца матча, когда плотно насел на ворота лондонского клуба. В результате одной из атак в ворота "латикс" был назначен пенальти. Фрэнк Маульэрн уверенно реализовал уже третий пенальти в сезоне.

Дожать "Чаральтон" в концовке и увести в Торп Арч хотя бы очко у "белых" не получилось, матч так и закончился победой хозяев 2-1. Очень жаль, ведь команда имела реальный шанс зацепиться за ничью.

Надеемся, команда сможет найти свою лучшую игру и продолжит радовать болельщиков также, как и в прошлом году, постоянно завоевывая новые и новые очки.

"Чарльтон U-18" 2-1 "Лидс U-18"

Голы: Эхерн-Грант, Кук - Маульэрн

"Юнайтед": Диксон (гк); Койл, Кокер, Ропер, Тьесс; Парвер, Филлипс (к), Дентон, Букер; Стокс, Маульэрн.