Гостей: 3
Пользователей: 0

U-21: ничья на выезде с "дворнягами".
Резервный состав "Лидс Юнайтед" завершил свой сезон результативной перестрелкой на Оаквелл.

Сразу отметим, что в этом матче "белые" выставили полностью молодой состав, в игре не были задействованы игроки основного состава. Также необходимо обозначить выход на поле в основе полузащитника Роналдо Вийера Нан и нападающего Малика Уилкса. Ребятам по 17 лет, они находятся на первом году обучения в Академии "Лидса", но уже активно привлекаются к играм за резерв.

Что касается хода игры, то счёт первыми открыли хозяева уже на 7 минуте встречи, но уже спустя 10 минут Фрэнк Малхерн восстановил паритет. За 8 минут до конца первого тайма лучший бомбардир молодёжного "Лидса U-18" Малик Уилкс вывел команду вперёд.

На 60-й минуте новичок этого сезона Джек МакКей сделал счёт 3:1. Однако "белые" не сумели удержать преимущество и за оставшееся время пропустили 2 гола.

Итог матча - 3:3. Резерв завершает сезон в середине таблице.

"Барнсли U-21" - "Лидс Юнайтед U-21" - 3:3

Голы: Малхерн (17), Уилкс (37), Джек МакКей (60)

"Лидс": Граймс, Майк Тейлор (Даунинг, 83), Пол МакКей, Скелтон, Дентон, Пёрвер, Виейра, Лайман, Малхерн, Уилкс, Джек МакКей